Auction 921T, Lot # 120
Eliana Menassé (Nueva York, 1930 - ). Paisaje largo. Grabado, serie S III 2/15. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 28 cm. Estimado $ 2,000-3,000